НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

Сегодня Бавлы посетил председатель комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Татарстана Тахир Хадеев.

28 марта, с целью повышения престижа чтения и книги в Новозареченской сельской библиотеке прошёл конкурс детских рисунков «Рисуем любимую книгу». 

25 марта в Муртазинской сельской библиотеке, к открытию Недели детской и юношеской книги, провели литературный час «Ах уж эти умные книжки!». 

Детям прослушали отрывки из сказки «Айболит», просмотрели иллюстрированные книжки с его произведениями. В завершение мероприятия детям показали мультипликационные фильмы по мотивам его сказок. 

В преддверии Всемирного дня птиц, который отмечается 1 апреля, в Бавлах  развесили скворечники, изготовленные участниками конкурса «Лучший скворечник». В течение двух недель детские сады, школы и сельские поселения соорудили 50 скворечников, которые оценивало жюри конкурса. 

В Октябрьском накануне завершился VIII Республиканский фестиваль-конкурс детских творческих коллективов «Звездная дорожка».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International