марта 2017 г.
понедельник

04 апреля 2017 с 8 до до 17 часов  в Бавлинской городской прокуратуре пройдет  прием предпринимателей.

Правительство России внесло поправки в Правила дорожного движения, которые вводят ограничения в отношении водителей со стажем менее 2х лет. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

Турнир проходил 25-26 марта в универсальном спортзале Бавлов. Принимали участие пять юношеских команд республики с игроками 2000-2001 годов рождения – из Бавлов, Богатых Сабов, Высокой Горы, Мамадыша и Нурлата.

26 марта, директор детско-юношеской спортивной школы №2 Ильнур Хайруллин завоевал призовое место в чемпионате среди ветеранов настольного тенниса.

Вчера бавлинцы приняли участие в открытом первенстве Бугульмы по классическому жиму штанги лёжа среди юношей и мужчин.