марта 2017 г.
воскресенье

Бавлинская хоккейная команда "Нефтяник" среди 59 команд заняла четвертое место, капитан команды Максим Свежинкин признан самым результативным игроком.

Напомним, в Лениногорске с 24 по 26 марта проходил 1 этап зональных соревнований, турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2009 г.р. (сезон 2016-2017 г.г.).

По сведениям Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан, на малых реках уже начался процесс вскрытия ото льда.

В рамках Первенства РТ по хоккею с шайбой среди 2003 г.р. на встрече с казанской командой "Стрела" бавлинский "Девон" проиграл  со счетом 4:3

24-26 состоялись Чемпионат и Первенство ПФО по каратэ Киокусинкай.

На ледовой арене Бавлов стартовало открытое первенство по фигурному катанию на коньках. Но на этот раз эти традиционные соревнования проходят с благотворительной акцией «Твори добро».