марта 2017 г.
суббота

25 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники библиотек и музеев, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей.

Гостем дня для отдыхающих детского лагеря «Ласточка» стал руководитель молодежной общественной организации «Центр развития добровольчества Бавлинского муниципального района РТ» Радэль Галимуллин.

Руководитель добровольческого движения «Мы за будущее» Радик Галиуллин познакомил ребят с понятием «Туберкулез», рассказал об источнике инфекции, симптомах заболевания, методах диагностики и способах профилактики и лечения.

В этом году праздник плуга намечен в Бавлах на 2 июля, в сельских поселениях он пройдет днем ранее.

В номинации "Театральное мастерство" бавлинская театральная студия "Ангелы "Благо " заняла первое место.

Сегодня в детской школе искусств состоялся благотворительный концерт ансамбля  «Импровиз-рояль».

Представители Совета ветеранов Госавтоинспекции Дмитрий Кухаркин и Закария Хазиев наградили переходящим вымпелом и подарочным сертификатом инспекторов за достигнутые успехи оперативно-служебной деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в четвертом  квартале 2016 года.