марта 2017 г.
четверг

Сегодня в Концертном зале Бавлов состоялось мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

20 марта двери детского оздоровительного лагеря "Ласточка" вновь открылись для ребят, которые пришли отдохнуть в весеннюю смену во время школьных каникул.

Сегодня в ледовом дворце спорта “Девон” города Бавлы прошёл очередной матч в рамках первенства Татарстана по хоккею с шайбой среди юношей 2003 года рождения.

21 марта, в дни весенних каникул,  в Центральной детской библиотеке собрались ребятишки 1«б», 4 «а», 4 «б» кл. МБОУ СОШ №6 и 3 кл.

В рамках Международного дня человека с синдромом Дауна специалисты Центра «Милосердие» социальный педагог Хаертдтнова А.Г. и психолог Шарифуллина В.С. провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Дети солнца и добра».

В школе №5 города Лениногорска собрались высокомотивированные учащиеся школ и техникумов республики Татарстан на II республиканскую научно-практическую конференцию имени В.Д. Шашина.

25 марта в агропарке пройдёт очередная сельхозярмарка.

19 марта в социальном приюте "СемьЯ" социальный педагог Васяева Я.А и воспитатель Сабирова Г.М провели конкурс рисунков, посвященный Дню моряка - подводника.

Сегодня учащиеся 5-а и 6-б классов Бавлинской средней школы № 2 посетили с экскурсией местный хлебзавод.