марта 2017 г.
вторник

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан развернуло активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов.

Сегодня на площади Октября Бавлов в честь праздника весны Навруз состоялось театрализованное представление.

В рамках весенней профилактической акции «Внимание, дети!» сотрудники Бавлинского отделения ГИБДД встретились с учащимися татарской гимназии №4.

Судебные приставы провели тренировку действий на случай нападения и захвата заложников.

24 марта пройдет очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

28 февраля в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке Е. А. Краснова провела беседу с ребятами по истории создания Чувашского алфавита, приуроченную к Международному дню родного языка

21 марта  с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «горячую линию». Горячая линия посвящена новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «Дачной амнистии».