марта 2017 г.

Завтра, 21 марта в 11:00 часов на Пл.Октября состоится праздник Навруз.

20 марта в социальном приюте для детей и подростков «Семья» прошла встреча добровольцев с ее воспитанниками.

В выходные дни в Лениногорске прошли соревнования по плаванию среди школьников в честь памяти тренера Рустема Шакирова. В них приняли участие юные спортсмены из десяти городов и районов Татарстана.

Сегодня на деловом понедельнике глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин представил нового начальника управления сельского хозяйства и продовольствия.

Конкурсные работы принимаются до 27 марта 2017 г.

20 марта в первый день весенних каникул в гости в Центральную детскую библиотеку пришли воспитанники приюта «СемьЯ».

17 марта ведущим  библиотекарем   Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеки Красновой Е.  в детском саду «Теремок» было проведено литературное путешествие по сказкам Корнея Чуковского.

Турнир проходил в Сабинском районе Татарстана с 17 по 20 марта, участие в нем принимают более 250 спортсменов из районов Татарстана и более 20 регионов России

23 марта 2017 года в 10:00 часов в малом зале ДК им. М.Джалиля состоится семинар на тему «Изменения в налоговом законодательстве, переход на онлайн-кассы» с участием представителей налоговой службы, инспекторов по ККМ, ОАО «Таттелеком» и других служб района.