НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг

15 марта в городской библиотеке № 1 провели литературный час «Дом, который построил Маршак» для учащихся 3 класса МБОУ «СОШ №1.

В Елабуге прошел республиканский семинар “Марафон Спорта - Универсиада  по физической культуре» для учителей физической культуры, учащихся 9-11 классов и студентов.

Руководители бавлинского Центра развития добровольчества совместно с Общественным советом Бавлинского муниципального района организовали для ребят из социального приюта «СемьЯ» посещение мюзикла «Поверь в мечту», прошедшего накануне в ДК им. Мусы Джалиля.

Сегодня заслуженному врачу Татарстана Владимиру Стешову исполнилось 80 лет

Очевидицей происшествия стала соседка погибшей по лестничной площадке Людмила Огородникова. Она пережила настоящий стресс. В 6.40 к ней кто-то постучался.

14 марта в Алексеевской сельской библиотеке состоялся час откровенного разговора с молодежью «Жизнь прекрасна без вредных привычек».

При трудоустройстве к работодателю – физическому лицу, следует иметь в виду, что на эти трудовые отношения распространяются положения трудового законодательства с некоторыми особенностями.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International