марта 2017 г.
суббота

На выставке представлены 80 работ 33-х мастеров рукоделия, 17 из которых участвуют впервые.

Ветерана труда Марфу Максимовну поздравили заместитель главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина.

В настоящее время распространена практика, когда трудовые отношения должным образом не оформляются, заработная плата выплачивается «в конверте».

Форум «Образование России» (EDU Russia) прошел в Казани.

2 марта в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке прошёл час информации: «Друзья и враги здоровья».

Вчера состоялась очередная встреча предпринимателей с главой Бавлинского района Рамилем Гатиятуллиным.

В работе приняли участие глава Бавлинского муниципального района Р.Х.Гатиятуллин, заместитель министра здравоохранения РТ В.В.Виниченко, руководители районных служб и организаций.

1 марта Александровская сельская библиотека присоединилась к Республиканской акции Всемирный день чтения вслух «Астрид Линдгрен и её любимые герои», посвященной 110-летию со дня рождения детской писательницы.

2 марта в доме культуры имени Мусы Джалиля состоялся гала-концерт зонального этапа молодёжного телевизионного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2017». Большой зал дома культуры был полон зрителями.