февраля 2017 г.
понедельник

21 февраля с 07-00 до 16-00 часов в нижней части Бавлов будет временное ограничение водоснабжения.

19 февраля 2017 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ №2» прошло Первенство по "Курэш" среди юношей 2006-2008 г.р., 2003-2005г.р., 1999—2002г.р. и среди девочек борьба на поясах.

По результатам игр первое место заняла команда молодёжи села, второе место – команда студентов, третье – команда «Транспортник».

23 и 25 февраля в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а пройдут сельхозярмарки.

Переменчивая погода, установившаяся в республике, приводит к скоплению снежных масс, наледи и сосулек на крышах домов. В связи с этим будьте осторожны, проходя рядом с жилыми домами, особенно если на их крышах есть снежные карнизы и сосульки.

В поселке Уруссу Ютазинского района прошёл завершающий этап кубка юго-востока Татарстана по картингу.

Напомним, бавлинская хоккейная команда "Девон" играла с "Черными Пантерами" в Чистополе.

22 февраля в ДЮСШ № 2 г.Бавлы состоится открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященном Дню защитника Отечества на призы «ТЦ ЛАДА».

На этой неделе будем работать только три дня. 23, 24, 25 и 26 февраля объявлены днями отдыха