февраля 2017 г.
суббота

Юбиляров поздравил заместитель главы Бавлинского муниципального района Р.Г.Хамидуллин, передав поздравления Президента России В.В.Путина и памятные подарки.

В школе №6 Бавлов прошла первая зональная научно-практическая конференция «Все песни посвятил я Родине…», посвященная памяти татарского поэта Мусы Джалиля.

Вчера в доме культуры имени Мусы Джалиля при полном зале прошло традиционное общерайонное родительское собрание учащихся девятых классов.

Лучшие юные вокальные ансамбли из 13 городов и районов нефтяного региона Татарстана встретились в стенах Дома культуры «Иске Элмэт».

17-20 февраля на базе СК «Авангард» г.Зеленодольск проходит лично-командное первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу.

"Лыжня России" в Бавлах стартовала с VIP-забега

Сегодня в доме культуры имени Мусы Джалиля прошёл отборочный тур  зонального этапа республиканского телевизионного молодёжного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».

Вчера состоялось собрание трудового коллектива муниципального коммунального предприятия «Бавлы-ГорСервис» по итогам производственной деятельности 2016 года.

16 февраля в МБОУ «СОШ № 2» города Бавлы состоялся семинар общественных воспитателей несовершеннолетних по теме «Взаимодействие в системе ребенок-родитель-общественный воспитатель".

Сегодня учащиеся 8 класса татарской гимназии № 4 г.Бавлы с классным руководителем Ларисой Шафиковой приняли участие на мероприятии, посвященном 28-й годовщине вывода войск из Афганистана.