февраля 2017 г.
среда

Под таким романтическим названием 14 февраля, в День всех влюбленных, в краеведческом музее прошел вечер отдыха женского клуба «Сударушка».

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день Центральная детская библиотека пригласила учащихся 5 «а» класса МБОУ СОШ№2 на развлекательную игровую программу «Стрелы амура».

Сегодня, по этом случаю, в Бавлах состоялся митинг, на котором присутствовали войны-интернационалисты, ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла и учащиеся городских школ города.

До 1 марта 2017 года предприниматели малого и среднего бизнеса должны представить отчеты об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов.