НОВОСТИ


8
февраля 2017 г.
среда

Завтра, 9 февраля 2017 года в 9.30 возле памятника Народного поэта, писателя-земляка Фаниса Яруллина состоится  митинг, посвященный дню его рождения.

Участниками викторины стали учащиеся школы №5, активисты добровольческого движения «Мы за будущее» и общественного движения «Молодая гвардия». Организатор мероприятия – бавлинское отделение «МГЕР РТ» и МОО «Центр развития добровольчества БМР РТ».

В Бавлинском районе за прошлый год объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования составил более 6 миллиардов рублей и вырос на 33 процента.  

Вчера учащиеся татарской гимназии № 4 г.Бавлы встретились с депутатом государственного совета РТ 5 го созыва, председателем комитета по бюджету и налогам и финансам, заслуженным экономистом РТ и РФ Якуниным Леонидом Александровичем.

Сервис позволяет подавать электронное заявление о предоставлении набора услуг.  

На ярмарке свою продукцию предлагают хозяйства, частные подворья, индивидуальные предприниматели Бавлинского района и других близлежащих населенных пунктов.

Собранные книги будут переданы в приют для детей и подростков "СемьЯ" Бавлинского района.

25 февраля в СДК с.Кзыл-Яр состоится концерт бавлинца, участника "Минуты славы" на Первом канале, лауреата многочисленных конкурсов, обладателя Гран-при международных и всероссийских конкурсов Ильяса Гареева и его команды. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International