НОВОСТИ


2
февраля 2017 г.
четверг

В социальных приютах для детей и подростков, в том числе и в нашем районе,  успешно начал свою работу проект «Сможем вместе». 

C 31 января по 7 февраля 2017 года в России пройдет Десятая (юбилейная) Неделя безопасного Рунета – это главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий.

2 февраля в Центральной детской библиотеке учащиеся 3 «б» класса МБОУ СОШ№2 совершили литературное путешествие по знаменитой сказке Л.Кэрролла  «Алиса в Стране Чудес». 

4 февраля в рамках республиканского профориентационного мероприятия «Ак халатлы фэрештэлэр - Ангелы в белых халатах», направленного на привлечение молодежи для работы в системе здравоохранения, Бавлинская центральная районная больница проводит «День открытых дверей».

В преддверии вечера встреч с выпускниками, ученическое самоуправление нашей гимназии на «Деловом четверге» встретились с начальником отдела молодежи Халилуллиным Айдаром Ансаровичем.

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято Постановление от 24.01.2017 № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International