января 2017 г.
вторник

В рамках проведённой акции, на территории Центра  были развешаны сделанные своими руками кормушки, в которые ребята насыпали корм и наблюдали за птицами, прилетевшими полакомиться.

В Покровско-Урустамакском сельском поселении прошёл очередной сход граждан  по итогам 2016 года.

В последний день января в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение первой пары близнецов 2017 года.

В школе №3 в рамках недели гуманитарных предметов прошёл школьный этап  республиканского фестиваля «Без бергә» (“Мы вместе”).

30 января в городской библиотеке №1 состоялось очередное занятие клуба интеллектуального развития «Мудрые совята». Темой занятия была книга-юбиляр Э. Хемингуэя «Старик и море».

Маршрут № 5 "Иволга-Северо-Западная часть г.Бавлы-Автовокзал-Иволга" запускается завтра, 1 февраля.

Итоговое собрание ассоциации фермерских хозяйств Бавлинского района состоялось в доме культуры села Васькино Туйралы.

II этап районных соревнований Республиканского шахматного турнира "Белая Ладья" приняли участие 8 команд (32 участника) из 7 школ города.

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району был выявлен гражданин, который совершил дорожно-транспортное происшествие, после чего скрылся.