НОВОСТИ


28
января 2017 г.
суббота

Сегодня в рамках Первенства РТ среди юношей 2000-2001 г.р. бавлинский "Девон" встречал у себя в гостях команду "Арча" из Арска.

26-го января в Новозареченской сельской библиотеке провели тематическую беседу «Под белым парусом таланта», посвященную 120-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева.

Житель города Бавлы ранее был оштрафован судом на 30 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, но в установленный срок штраф не уплатил.

ХХ юбилейный региональный фестиваль детского творчества «Страна поющего соловья» фонда духовного возрождения «Рухият» компании «Татнефть» начался с конкурса певцов. Четверо учащихся Бавлинской детской школы искусств продемонстрировали свой талант на этом престижном фестивале. 

Воспитанницы Бавлинской детской школы искусств приняли участие в конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах в Альметьевске. 

25 января состоялось очередное занятие клуба «Мудрые совята», работающего при городской библиотеке филиал №1.

Как сообщает сайт ГУ МЧС РТ, 28 января 2017 года в 13 ч. 56 мин. поступило сообщение о горении частного дома, расположенного по улице Парковая г.Бавлы.

24 января  в рамках проекта «Культурный дневник» в Кзыл-Ярской сельской библиотеке для учащихся 2 класса провели час искусства: «На опушке соснового леса», к 185-летию со дня рождения русского живописца И.И. Шишкина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International