НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

До 1 апреля физическим лицам необходимо подать заявление об использовании льгот по имущественным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный) за 2016 год.

 

Вчера в Бавлах состоялась первая прогулка в рамках проекта "Погуляй со мной". 

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

25 января- день рождения советского поэта, актера и исполнителя авторских песен Владимира Высоцкого. В Крым-Сарайской сельской библиотеке провели час информации, посвящённый дню рождения В. Высоцкого. 

25 января в Крым-Сарайской сельской библиотеке провели конкурсную программу для учащихся 4-7 классов "Тани, Танечки,Танюши", посвященную Татьянину дню и Дню российского студенчества. 

Вчера в школе №1 прошёл школьный этап фестиваля «Без бергә». Жюри оценивало конкурсантов по трём номинациям: народный вокал, хореография и художественное чтение. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International