января 2017 г.
четверг

С 24 по 29 января в Ижевске проходит Первенство России среди спортсменов до 23 лет.

25 января настоящим праздником книги стала экскурсия в Кзыл-Ярскую библиотеку для детей подготовительной группы деского сада «Алсу».

25 января в Центральной библиотеке прошла первая в 2017 году встреча членов клуба любителей русской поэзии «Вдохновение». Несмотря на капитальный ремонт библиотеки, клуб продолжает ежемесячные занятия.

Сегодня состоялись похороны режиссёра татарского народного театра дома культуры имени Мусы Джалиля, заслуженного работника культуры Татарстана Миргалияна Фахриева. Он скончался накануне на 69-м году жизни.

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан приглашает принять участие в бесплатном тематическом семинаре "Изменения в налоговом законодательстве".