НОВОСТИ


6
декабря 2016 г.
вторник

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Сегодня жюри из Казани оценило театральную постановку в исполнении ребят  детского сада «Бэлэкэч». Они показали  сказку Владимира Сутеева «Мешок яблок» на татарском языке.

 

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

Сегодня среди учащихся 10 классов школы № 3 по инициативе помощника Главы Бавлинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Альбины Назмиевой сотрудниками Многопрофильного молодежного центра "Яшьлэр доньясы" проведен антикоррупционный квест "Мы против коррупции!".

Бавлинским городским прокурором Салимовым Ф.А. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г.Бавлы? которому следствием предъявлено обвинение в покушении на убийство и угрозы убийством.

10 декабря в агропарке  пройдёт очередная сельхозярмарка.

Бавлинский район представили воспитанники детской школы искусств.

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району при проведении профилактических целевых мероприятий выявлен гражданин, не оплативший штраф в установленный срок.

 

 

34 лучших добровольца были награждены благодарственными письмами за активное участие и вклад в развитие добровольческой деятельности в Бавлинском муниципальном районе. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International