декабря 2016 г.
понедельник

Согласно ст. 32.7 КоАП РФ водитель, лишенный права управления транспортными средствами, в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу соответствующего постановления суда должен сдать водительское удостоверение в подразделение ГИБДД.

5 декабря воспитанники реабилитационного центра «Шатлык» города Бавлы посетили краеведческий музей и поучаствовали в программе «Вселенная мультфильмов».

Приговором городского суда житель Бавлов Ренат М. признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Стало доброй традицией выезжать с концертными номерами в реабилитационный центр «Березка».

Все сидящие в зале получили от выступления детей массу приятных впечатлений и светлых переживаний. Яркий праздник надолго запомнится отдыхающим. Прощаясь, старшее поколение говорили, чтобы дети приезжали чаще.

Ребята из детского сада и школы показали концерт для детей с ограниченными возможностями.

В сельском доме культуры села Васькино-Туйралы Бавлинского района прошла праздничная концертная программа, посвященная международному Дню инвалидов.

Для людей с ограниченными возможностями подготовили праздник Эльвира Ахметзянова и Айгуль Наврузбаева.

Согласно закону «Об адресной социальной поддержке населения в Татарстане» в республике увеличится размер пособия на учащегося ребенка до 18 лет на 14 рублей. И теперь он будет составлять 295 рублей.

3 декабря на номер единой диспетчерской службы 112 Бавлинского района пришла информация о том, что двое мужчин отравились газом в частной бане в деревне Урустамак, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.