НОВОСТИ


25
октября 2016 г.
вторник

В отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района  состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации  подросткам  из Бавлинского района и города Бавлы, достигшим возраста 14 лет.

 

В целях недопущения каких-либо недоразумений, прокуратура города Бавлы рекомендует всем гражданам все отношения с адвокатами оформлять официально в соответствии с требованиями закона.  

Бавлинцы, к сожалению, не вошли в тройку лидеров.

Призываем граждан проявлять бдительность и при обнаружении проявлений экстремизма и опасности на межнациональной и межконфессиональной почве, сообщать об этом по единому номеру службы экстренных вызовов – «112» или в систему «Народный контроль» в соответствующий раздел.

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан сообщает, что заканчивается осенний пролет птиц.

24 октября Поповская сельская библиотека совместно со школьной библиотекой провели литературный альманах по творчеству детского писателя Евгения Львовича Шварца «Я не волшебник, я просто учусь» для учащихся 2-4 классов.

По информации службы судебных приставов, с начала года было взыскано долгов за жилищно-коммунальные услуги на сумму 2,8 миллиона рублей.

Начинающий актер театра и кино, студент московской театральной школы Олега Табакова Денис Нурулин будет сниматься в новом фильме Сергея Безрукова "Нищеброды".

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International