октября 2016 г.
вторник

19 октября Роспотребнадзор по РТ организует Единый день открытых дверей для предпринимателей.

На днях сотрудники Бавлинского краеведческого музея провели урок толерантности с учащимися младших классов школ №3 и №6

В Бавлах прошла викторина среди детей по книге "Гыйбадат аль-Исламия".

Чтобы защитить себя от мошенников, перед покупкой любой недвижимости (будь то квартира, земельный участок или дом), важно изучить ее историю. Сделать это можно с помощью выписки о переходе прав на объект недвижимости из Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

Лилия Мазитова удостоилась первого места  зонального этапа IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестивалятворчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» в Альметьевске и прошла в суперфинал, который пройдёт в Казани.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки молодых талантов и популяризации татарского языка среди татарской молодежи России.

В УФПС «Татарстан почтасы» подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2016». Победителями и финалистами конкурса стали более тридцати учащихся и преподавателей учебных заведений республики.

В молодежном клубе «Ватан», во время проведения осеннего бала, добровольцами движения «Мы за будущее!» была проведена антитабачная акция "Скажи курению – нет!"

Автономные пожарные извещатели установили в трёх семьях города Бавлы.

В преддверии резкого изменения погодных условий всех участников дорожного движения призывают быть крайне внимательными и осторожными.