НОВОСТИ


16
октября 2016 г.
воскресенье

Торжественное мероприятие, посвященное добыче 100-миллионной тонны нефти малыми нефтяными компаниями республики, с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова прошло вчера в Альметьевске.

Сегодня, в 20.05 на канале ТНВ-Планета в прямом эфире состоится показ юбилейного концерта нашего земляка Ганса Сафуллина "Мон-жырларым – ак жилкэн", посвященный 75-летию композитора.

16 октября в г. Нижнекамск состоялось открытое Первенство по каратэ Киокусинкай.

В Октябрьском проводился открытый турнир по футболу, посвящённый в честь Дня Республики Башкортостан, сообщает сайт районной газеты "Слава труду".

Красивое явление произойдет 16 октября.

Ярмарка на новом месте, в Агропарке проходит еженельно по субботам.   

Ровно неделю продлятся осенние каникулы у учащихся школ.

19 октября 2016 г. в 10.00 в ГУ-Управления Пенсионного фонда по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ в режиме видеосвязи состоится прием граждан Бавлинского района заместителем Управляющего Отделением ПФР по РТ Шашуровым Сергеем Евгеньевичем.

В универсальном спортивном зале Бавлов на этот мастер-класс собрались учителя и учащиеся из Бавлинского, Ютазинского, Лениногорского, Бугульминского районов.

В Татарском Кандызе для детей провели познавательное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International