НОВОСТИ


3
октября 2016 г.
понедельник

Сегодня члены клуба ветеранов (пенсионеров) «Здоровье» открыли свой очередной спортивный сезон. Они встретились на турнире по настольному теннису . Победителям здесь вручали шоколад.  

Сегодня в гимназии №4 более, чем 200 бавлинцев пенсионного возраста прошло торжественное открытие нового учебного сезона.

В связи с плановыми работами по замене сетей водоснабжения 4 октября с 1.00 часов до 12 часов 5 октября будет ограничена подача холодной воды.

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин объявил о новых кадровых назначениях.

2 октября в столице Татарстана прошел Казанский полумарафон. Особенностью состязания являются забеги в татарских тюбетейках.

В СДК с.Васькино-Туйралы прошёл день пожилых людей.

Потапово-Тумбарлинском СДК в рамках недели пожилого человека. В конкурсе приняли участие хозяюшки села Потапово-Тумбарла.

.

В преддверии Дня пожилых людей и Дня учителя на "деловом четверге" учащиеся встретились с ветераном педагогического труда, руководителем представительства Всемирного конгресса татар по Бавлинскому муниципальному району Шараевой Разиной Закирзяновной.

29 сентября 2016 года в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Радость» (Шатлык) прошла акция «Из детских рук частичка теплоты».

День пожилых - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым ветераны - дедушки и бабушки делятся с молодым поколением, своими внуками. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International