НОВОСТИ


21
сентября 2016 г.
среда

Сегодня, 21 сентября в рамках Единого дня голосования за символы г.Казани в конкурсе по выбору символов России для изображения на новых российских банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей, учащиеся и педагоги бавлинской средней школы № 5 города Бавлы поддержали # Казань за право появиться на новой банкноте.

24 сентября 2016 года в агропромышленном комплексе по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а. состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка.

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ»   приглашает представителей республиканских товаропроизводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов на семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с Федеральными законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

В Бавлинском отделе ЗАГС сегодня зарегистрирована 280-ая актовая запись о рождении.

Маркирование, идентификация и учет ожидают всех животных, кроме подлежащих групповой идентификации, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International