сентября 2016 г.
суббота

Ребята узнали какой ягоде посвящен веселый праздник, и где раньше всего появился арбуз

Одновременно с выборами в Госдуму пройдут дополнительные муниципальные выборы в девяти избирательных округах Бавлинского района – в пяти сельских поселениях будут выбирать депутатов местных Советов вместо выбывших.

Активисты добровольческого движения «Мы за будущее!» посетили дом пенсионерки Альфии Зиязовой с оказанием адресной помощи пожилым людям.

Одним из мероприятий, приуроченных к фестивалю парков и скверов в Бавлах, стал пленэр «В гостях у волшебной кисточки» на Аллее Победы Бавлов. В нём приняли участие учащиеся детской школы искусств.

Ребята встретились с сотрудниками Детской городской библиотеки и посетили музей под открытым небом - выставку картин пленэра-симпозиума художников Юго-Востока Татарстана «Бавлы живописный край» .