сентября 2016 г.
пятница

Юных  граждан поздравила и вручила им паспорта заместитель руководителя исполкома И.И. Хуснуллина.

16 сентября в Бавлинском районе вновь стартовал культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» для  школьников 1-4 классов.

15 сентября в Центральной детской библиотеке состоялось,  первое в этом учебном году, занятие экологического клуба «Ромашка».

На собрании ознакомились с итогами 2015-2016 учебного года и задачами на новый 2016-2017 учебный год.

В Казани состоялось награждение победителей VII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

После летней паузы в Бавлах вновь стартовали еженедельные совместные рейды по должникам за услуги ЖКХ. Как обычно, в таких рейдах будут принимать участие судебные приставы-исполнители, представители горисполкома и жизнеобеспечивающих служб.

Сегодня в Бавлы на турнир по бильярду, организованный в честь 70-летия Бавлинской нефти, прибыли команды из соседних районов Татарстана и из Башкортостана.

В рамках фестиваля, 17 и 18 сентября в Бавлинском районе запланирован ряд мероприятий.

Выборы – это всегда праздник для народа. Сельская молодежь решила подбодрить своих односельчан, задать им позитивный настрой.