НОВОСТИ


7
сентября 2016 г.
среда

В канун праздника Курбан байрам и 20-летия открытия в Бавлах мечети Гали в краеведческом музее 9 сентября в 15 часов открывается выставка «Шамаиль – символ духовных ценностей татарской семьи». 

8 сентября, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для будущих пенсионеров, приуроченную ко «Дню финансиста России».

13 сентября 2016г., в Общественной приемной уполномоченного по правам человека в Бавлинском муниципальном районе состоится видеоприем граждан Бавлинского района посредством программы « Sкуре» Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сабурской С.Х.

5 сентября в ГАУСО РЦДПОВ «Радость» («Шатлык») проведено мероприятие «Наш веселый детский час», приуроченное Международному дню благотворительности и началу учебного года.

Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.  

В рамках месячника безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» в школе № 1 прошла встреча с сотрудниками Госавтоинспекции.

Юные добровольцы из молодежного движения "Мы за будущее" представляют Бавлинский муниципальный район на XI Форуме добровольцев Татарстана, который пройдет в столице Республики с 7-ое по 10-ое сентября.

7 сентября в бавлинском аграрном колледже прошла антитеррористическая акция «Сохрани жизнь себе и своим близким!». Организатор акции – бавлинское отделение АМО РТ.

Бавлинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего предоставление и использование бюджетных средств при реализации государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.  

В связи с участившимся случаями мошенничества отделение Пенсионного фонда России по РТ предупреждает – сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба ПФР по РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International