НОВОСТИ


1
сентября 2016 г.
четверг

За 10 лет школа достигла высоких результатов. 1 сентября 2006 года ее порог переступили 225 учащихся, на сегодняшний день в школе обучаются 515. По результатам рейтинга школа занимает 1 место в районе по качеству образования.

Дня знаний в посёлке Новозареченск совместили с новосельем.

В честь Дня знаний в прошла торжественная линейка. К гимназистам прибавились 27 новичков-первоклассников. Море цветов и белых бантов.  

С началом учебного года учащихся поздравили директор школы Т.А.Малахова, начальник отдела ЗАГС Бавлинского райисполкома С.Т.Мурсалимова и родители школьников.

1 сентября во всех школах Бавлинского района прошли торжественные линейки. Не совсем обычно прошла линейка в школе № 3 города Бавлы.

В рамках республиканской  акции “Помоги собраться в школу”  Бавлинская территориальная организация работников образования организовала для детей первоклассников, родители которых трудятся в школах и детских садах города и района,  праздник.

 

В настоящее время информационное обеспечение Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан переводится на федеральную информационную систему ГИБДД-М.

Глава республики поздравил с началом нового учебного года учащихся, студентов, родителей и работников системы образования Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International