августа 2016 г.
воскресенье

В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев. Вместе с ним глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин приехали на площадь Нефтяников на велосипеде.

26 августа на футбольной площадке села Васькино Туйралы пройдут соревнования по мини-футболу, посвящённые памяти депутата Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Василия Петрова.

Президент республики Рустам Минниханов дал поручение разработать индикатор оценки образовательных учреждений по их работе, направленной на обучение детей плаванию. Цель такой меры – снизить уровень детской смертности на воде.

А пока из-за аномальной жары в Бавлинском лесничестве запрещено посещение лесов на три недели.