августа 2016 г.
среда

В Бавлинском районе проходят мероприятия в рамках профилактической акции «Внимание – дети!».

7 августа Николашкинская сельская библиотека провела на природе экскурсию - путешествие.

Посвящение в профессию учителя в этом году состоялось впервые. В торжественной обстановке клятвы верности профессии произнесли 200 лучших выпускников педагогических вузов и колледжей Татарстана. В церемонии принял участие и президент республики.

14 августа в Николашкинской сельской библиотеке провели конкурсно - игровую программу «Музыкальное кино об известных мультфильмах».

В Конкурсе участвовали 1906 дошкольных общеобразовательных учреждений из 48 муниципальных образований. По итогам выездной комиссии были отобраны 30 победителей, среди которых наша "Рябинка".

17 августа, в преддверии дня Государственного флага РФ, сотрудники Центральной детской библиотеки провели для воспитанников детского сада №2 «Рябинка» час знакомства на тему: «Гордо реет флаг России».

Цель фестиваля - раскрытие творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан.