августа 2016 г.
понедельник

27 августа 2016 года приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню образования Республики Татарстан, Дню города Бавлы и 70-летию образования НГДУ «Бавлынефть».

По итогам он-лайн голосования за символы Казани на банкнотах России номиналом 200 и 2000 рублей отобрано 3 символа города.

Районное общество инвалидов получило урожай мёда с собственной пасеки.

В универсальном спортивном зале прошли республиканские лично-командные соревнования по настольному теннису шоудаун среди незрячих, посвященные 95-летию со дня образования Татарской Региональной Организации всероссийского общества слепых.

Частью большой реформы МВД стало введение новой возможности по сдаче экзамена на права прямо в автошколе.

«Уже месяц течет вода из под земли напротив жилого дома» — новое обращение в системе «Народный контроль»

Властями республики запланировано поэтапное повышение минимальной заработной платы в течение 2017–2018 гг. до величины минимального потребительского бюджета.

Творческий коллектив Бавлинского Дома культуры организовал выездной концерт "Иҗат күпере" в село Акбаш Ютазинскогор района.

С 8 до 11 августа улицы Лесхозная, Мира и Советская будут закрыты для движения автотранспорта.