августа 2016 г.
суббота

Сегодня руководитель оперативного штаба по уборке зерновых культур – заместитель главы Бавлинского муниципального района  Миннифоат Хасиятуллин вручил грамоты и премии очередной группе комбайнёров и водителей, показавших лучшие результаты за неделю.

Проект посвящен спортивным победам и достижениям республики. Его участники хотят показать свой взгляд на Татарстан – это территория спорта и здорового образа жизни.

5 августа, в рамках Республиканского проекта "Сессия здоровья", на площади Октября и на территории открытого бассейна прошел флэшмоб, посвященный здоровому образу жизни.

Члены координационного совета посетили строящийся 15-ти квартирный дом для ветеранов, расположенный по адресу г.Бавлы, ул.Хади Такташа, д.29а.

Бавлинская городская прокуратура возбудила в отношении страховщика административное дело о необоснованном отказе от оформления полиса ОСАГО

В Казани прошли соревнования на звание лучшего лесного пожарного - 2016.