августа 2016 г.
вторник
В связи с проведением ремонтых работ на два дня  закрывается проезд по улице Первомайская.

За семь месяцев текущего года в Бавлинском районе были задержаны 140 пьяных водителей, тогда как за аналогичный период прошлого года – 130.

По доброй традиции вот уже в раз бавлинские десантники в свой профессиональный праздник не оставляют без внимания детский приют «Семья».

Сегодня в Бавлах провёл приём граждан заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Татарстану Игорь Павлов.

Для того, чтобы активизировать информационную работу мухтасибов  пресс -служба ДУМ РТ запускает рейтинг медиактивности ДУМ РТ.

Накануне в профильном направлении "Молодежные СМИ и медиа" смены "Лидер", которая проходит с 18-го июля по 7-ое августа в оздоровительном лагере "Ласточка" прошел день клипмэйкинга.