июля 2016 г.
вторник

Бавлинцы Галиева Эльза, Галиулина Диана, Салахова Аделя и Галиева Сабина заняли второе общекомандное место на шахматном турнире в Чистополе.

Проводится общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Бавлинского муниципального района на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года (далее – проект).

С 5 по 7 августа 2016 года в Елабуге будет проходить IX Всероссийская Спасская ярмарка.

В конце августа в Татарстане состоится большой субботник под названием «Страна моей мечты».

В связи с принятием Закона «О государственной регистрации недвижимости» внесены изменения в закон о кадастре. Большой блок нововведений касается подготовки технического плана для постановки на учет объектов капитального строительства.

Сегодня днем ожидается ясная погода, +24..26°.

В Бавлинском мухтасибате с 11 по 22 июля при мечетях города действовал духовно-оздоровительный центр для детей.

Вчера в Бавлах состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Автоледи-2016»