НОВОСТИ


22
июля 2016 г.
пятница

20 июля 2016 года состоялось заседание Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района на тему: «Профилактика производственного травматизма на предприятиях Бавлинского муниципального района». 

21 июля 90-летний юбилей отметила  жительница села Верхняя Фоминовка Раиса Лихачёва.

Завтра, 23 июля, в 10 часов на стадионе «Нефтьче» пройдет XXI фестиваль детских оздоровительных лагерей ПАО «Татнефть», а в 18.00 на Площади Октября начнется грандиозное музыкальное событие этого лета - VI открытый Региональный фестиваль современных молодежных субкультур «Атмосфера-2016».

22 июля Поповская сельская библиотека в детском саду провела игру – путешествие «С любимой книгой на природу».

По программе социальной ипотеки в городе Бавлы начато строительство 24-квартирного жилого дома. 

Цель его визита – ознакомление на месте c ходом уборки, заготовкой кормов, инспектирование объектов, в которых проводятся работы по республиканским программам капремонта коровников и строительства силосно-сенажных траншей.

Бавлинская городская прокуратура привлекла бизнесмена к ответственности за нарушение миграционного законодательства

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» ночью и днем 22 июля на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-восточного ветра до 15-20 м/с.

В этот день на площадках города Бавлы пройдут районные конкурсы, посвященные Дню образования Республики Татарстан, Дню города Бавлы и 70-летию образования НГДУ «Бавлынефть» ПАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина.

В Казанском Кремле премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков вручил государственные награды 48 жителям республики. Среди них был и бавлинец Ильшат Галяутдинов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International