июля 2016 г.

Юбилей сегодня отмечала Гульмагира Исмагиловна Гиззатуллина.

Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии опубликовал итоги конкурса для организаций, занимающихся кинопоказами в населенных пунктах Российской Федерации с количеством жителей менее 100 тыс. человек

В Татарстане зафиксирован рост числа укусов змеями людей. Однако соблюдая ряд правил, татарстанцы могут избежать проблем.

В лагере «Ласточка» прошла плановая эвакуация детей с участием ПЧ- 109 г. Бавлы.

"...В ближайшие дни и во избежание больших очередей мы просим  запланировать визит в ПФР в удобное для вас время с помощью сервиса предварительной записи на прием» комментирует начальник Управления ПФР по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ Станислав Тимофеев. Запись ведется по телефону: 5-53-62.

Пятая в Бавлинском районе современная спортивная площадка с искусственным покрытием построена на территории лагеря «Ласточка» в Бавлах.

Дети из двух команд «Пчелки» и «Радуга» отвечали на вопросы, рассматривали картины на слайдах презентации, соревновались в эрудиции и смекалке.