Бавлинские студенты соревновались в БИТВЕ УМОВ

30 октября 2019 г., среда

В Бавлинском агроколледже прошла интеллектуально-развлекательная игра «БитУм» (Битва умов), посвященная Дню народного единства. Инициатором игры выступило Бавлинское отделение «Аграрного молодежного объединения РТ».

Интеллектуальную игру вела председатель Бавлинского отделения «Аграрного молодежного объединения РТ» Елена Давлетова. Сама игра состояла из четырех туров: «Города», «Советский детектив», «От Волги до Енисея» и «Рэп или поэзия».

В ходе проведения интеллектуальной игры на экране демонстрировались слайды с тематическими заданиями. На выполнение заданий каждого тура отводилось определенное количество времени. После каждого тура ведущая озвучивала результаты.

Пять команд расшифровывали названия городов, спрятанных в картинках, проходили задания на логику, а также задания на знания истории России, определяли каким известным рэпперам и поэтам принадлежат цитаты.

Победителем интеллектуальной игры «БитУм» стала команда «Ямакаси» (36 баллов). Второе место – команда «Кусок Team» (34 балла). Третьего почетного места удостоилась команда «Патриоты» (33 балла). Все команды награждены дипломами.