Бавлинцев приглашают прийти и выбрать своего кандидата в депутаты от Партии "Единая Россия"

23 мая 2019 г., четверг

Уважаемые бавлинцы!

26 мая 2019 года состоится предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. Предварительное голосование позволяет каждому гражданину высказать свое мнение и назвать кандидата, которому он доверяет.Для участия в предварительном голосовании зарегистрировано 3 кандидата по одномандатному округу и 111 по единому избирательному округу. Все о кандидатах и их дебаты можно посмотреть на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

Голосование является рейтинговым, Вы можете проголосовать за любое количество участников, внесенных в бюллетень предварительного голосования.

Приглашаем Вас прийти 26 мая 2019 года с 8.00 до 20.00 на счетные участки и выбрать своего кандидата. Границы своего участка Вы можете уточнить по этой ссылке: http://bavly.tatarstan.ru/rus/granitsi-izbiratelnih-uchastkov.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International