День семьи в Бавлинском районе

15 мая 2019 г., среда

Ежегодно 15 мая  - в середину самого прекрасного месяца весны отмечается очень важный праздник, касающийся каждого из нас - Международный День семьи.

И вот уже 25- ый раз в этот день мир славит семью.

Семья – это когда не только муж и жена. Семья – это когда в большой теплой ладони взрослого человека уютно устроилась детская ладошка. Без детей нет семьи, но и без семьи нет и никогда не будет счастливого детства, счастливых детей.

В этот праздничный день  в зал регистрации отдела ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района были приглашены семьи, у которых родились вторые дети, и  дети уже повзрослевшие, которые получили свой первый паспорт.

В семье Рената  и Екатерины Закировых  родился сын Ранель, в семье Эльмира и Айгуль Хисматуллиных родилась дочь Индира. Счастливых родителей поздравили и вручили Сертификаты на материнский капитал руководитель Исполнительного комитета г.Бавлы Д.Л.Бакиров и заместитель руководителя управления пенсионного фонда С.У.Ушакова.

Руководитель Исполнительного комитета г. Бавлы Д.Л.Бакиров пожелал молодым людям быть патриотами России. Ребят и их родителей поздравили начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» В.А.Будин  и старший инспектор отделения по вопросам миграции ОВД в Бавлинском районе Н.С.Четвертакова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International