В Бавлах состоялась республиканская балансовая комиссия

15 мая 2019 г., среда

Глава Бавлинского муниципального района Р.Х. Гатиятуллин совместно с представителями Министерства экономики Республики Татарстан посетили предприятия малого и среднего бизнеса с целью выявления проблемных точек. По окончании объезда в зале заседаний Аппарата Совета состоялась республиканская балансовая комиссия с предпринимателями Бавлинского муниципального района по вопросам малого и среднего предпринимательства, на которой были обсуждены пути их дальнейшего развития, а также возможности взаимодействия с министерствами и ведомствами Республики Татарстан, с участием ведущего специалиста отдела стратегического развития малого и среднего предпринимательства в мцни ципальных образованиях Исхакова Дениса Фандависовича и руководителя "Центра Кооперации" Казанского кооперативного института Российского университета кооперации Усманова Тимура Зуферовича.