Молодым бавлинцам вручили паспорта

22 марта 2019 г., пятница

20 марта во всем мире отмечался Международный день счастья. Эта дата учреждена Генеральной ассамблеей в 2012 году ООН с целью акцентировать внимание на том, что мечта о счастье является общей для всех людей. Дата была определена неслучайно. 20 марта – день происходит весеннее равноденствие, что символизирует одинаковое право на счастье для всех.

В это особый день в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов молодым бавлинцам. Вручая документ, руководитель Исполнительного комитета города Бавлы Данияр Бакиров пожелал молодым людям быть патриотами России. Ребят и их родителей поздравили начальник отдела ЗАГС Сирина Мурсалимова, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Владимир Будин и старший инспектор отделения по вопросам миграции ОВД в Бавлинском районе Надежда Четвертакова.