Росреестр Татарстана в прямом эфире на телеканале ТНВ

20 марта 2019 г., среда

21 марта в 8 часов 10 минут  начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева станет специальным гостем утренней информационно-познавательной программы «Здравствуйте!» на телеканале ТНВ.

Представитель Росреестра Татарстана в прямом эфире разъяснит телезрителям причины, по которым документы, поданные на государственную регистрацию прав и кадастровый учет, могут быть возвращены  заявителю без рассмотрения и что делать гражданам при возникновении подобной ситуации.

С записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестра на youtube.

Смотрите программу «Здравствуйте!»  в 8 часов 10 минут на телеканале «ТНВ».