Какое общественное пространство г. Бавлы будет участвовать в конкурсе малых городов и исторических поселений в 2019 году?

21 января 2019 г., понедельник

Уважаемые бавлинцы, приглашаем к участию в процессе выбора места для нового общественного пространства нашего города. Территория, в пользу которой выскажется наибольшее число жителей, будет представлена на Конкурсе лучше проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Российской Федерации в 2019 году.

К примеру, Парк Победы и Трудовой Славы (от Вечного Огня до бассейна «Нефтьче»), созданный в 1995 году, на сегодняшний день во многом устарел и не отвечает потребностям современного  посетителя.

Просим вас направить свои предложения по электронной почте районного отдела архитектуры и градостроительства: bauly.arch@mail.ru. Также вы можете оставить комментарии под постами в социальных сетях Бавлинского МР.

Напомним, в прошлом году проект благоустройства парка «Нефтьче» в Бавлах победил во Всероссийском конкурсе исторических поселений и малых городов в категории «Малые города» с количеством жителей от 20 до 50 тыс. человек, наш город получил Грант в размере 80 млн рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International