По пятницам на городской площади особенно шумно и весело, много детворы и детского смеха.

20 июля 2018 г., пятница

Организаторы каждый раз придумывают интересные игры для того, чтобы заинтересовать и развлечь наших детей.

Вот и сегодня дети и их родители, воспитанники ближайших детских садов собрались на центральной площади города. Здесь их ждали познавательные и весёлые игры. Каждый раз сотрудникам музея, библиотечной системы, школы искусств и дома культуры удаётся придумать что-то новое, чтобы организовать  активный и полезный досуг детей.

Наверное, самым весёлым и раззадоривающим моментом в этот день была игра закидывания шарами. Если в начале дети должны были попасть шариком с водой по мишени, то в следующую минуту мишенью стал ведущий игры Венер Хайбрахманов. Под водяную атаку попала и корреспондент газеты "Слава труду".

На площади во время мероприятий работает фотозона, где желающие могут сделать красивые фотографии на фоне ростовых цветов. Автором этой красоты является мастерица Айгуль Гарифуллина. Она и на этот раз постаралась и своими руками изготовила из изолона анемоны, которые украсили площадь.

- Это трудоёмкая работа. Требуется много времени и мастерства для их изготовления, - рассказала она. - На мероприятие в День семьи, любви и верности я сделала ромашки и розы. А сегодня моя душа захотела полюбоваться анемонами.

Трудно пройти мимо такой красоты. Любовались цветами все участники праздника. Фотографироваться на фоне стенда и цветов в завершение мероприятия уже стало доброй традицией.

 

Источник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International