Уважаемые предприниматели!

6 июля 2018 г., пятница

В целях популяризации предпринимательства среди молодежи Республики Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан и Казанским (Приволжским) федеральным университетом при поддержке Представительства Агентства стратегических инициатив в Республике Татарстан с 2014 года реализуется образовательный проект «Фабрика предпринимательства», миссия которого – популяризация предпринимательства среди населения.

Целями проекта «Фабрика предпринимательства» являются:

– увеличение количества предпринимателей, а также тех, кто в будущем планирует стать предпринимателем;

– повышение результативности и качества предпринимательских проектов посредством образовательных программ и программ наставничества от успешных предпринимателей;

– формирование научно-исследовательской платформы системы предпринимательского образования.

Одной из основных задач проекта «Фабрика предпринимательства» является разрушение стереотипов о предпринимательстве посредством предоставления всем желающим возможности получить уникальные знания и практические навыки в сфере организации и управления бизнесом.

Уникальность данного проекта заключается в применении института наставников – действующих предпринимателей, лидеров в своих отраслях, которые на собственном опыте знают о том, какие инструменты окажутся эффективными в различных рыночных ситуациях.

11 июля 2018 года с 18:00 до 20:00 «Фабрикой предпринимательства»в городе Бавлы планируется проведение мастер-класса «3 шага успешного старта».

По организационным вопросам обращаться по телефону: 8-905-315-66-01, Макарова Ирина.