В Бавлах пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности под эгидой партийного проекта «Крепкая семья»

2 июля 2018 г., понедельник

С 2 по 8 июля в отделе ЗАГС бавлинского райисполкома проходит акция «Неделя без разводов». В этот период работники бавлинского ЗАГСа не будут оформлять документы по расторжению брака.

5-6 июля в бавлинском отделе ЗАГС состоится торжественная регистрация новорожденных.

6 июля на Площади Октября:

в 17.00 - в рамках проекта «Культурная среда города» состоится выступление семейного театра кукол «Радужка» (г.Альметьевск)

в 17.45:

- вручение медалей «За любовь и верность»;

- награждение победителей фотоконкурса  «Горько», организаторами являются мультимедийная редакция "Бавлы-информ" совместно с местным отделением партии "Единая Россия";

- вручение сертификатов на материнский капитал;

- вручение паспортов юным гражданам Бавлинского МР;

- концертные номера артистов районного Дома культуры.

в 18.15 -  концерт Радика Шарипзянова (г.Казань)

7 июля в 19.00 в Сквере Влюбленных состоится дискотека, посвященная Дню семьи, любви и верности.

9 июля в 14.00 в общественной приемной бавлинского местного отделения партии "Единая Россия"  пройдет "Круглый стол" на тему "Институт семьи: смена поколений" с участием, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.