В Бавлах наградили победителей конкурса "ЭкоВесна"

26 июня 2018 г., вторник

В поденельник, 25 июня еженедельное аппаратное совещание Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин начал с приятной миссии - награждения победителей конкурса "ЭкоВесна-2018".

Семья Абзалдиновых стала победителем в номинации «Лучшая семья в муниципальном районе» им вручен диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и туристический столик.
МБОУ «Гимназия №4» победила в номинации «Лучшая школа» им вручен диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и цветной принтер
МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» стал победителем в номинации «Лучший детский сад», им вручен диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, спортивно-игровой инвентарь
ООО «Татнефть-кабель» победили в номинации «Лучшее предприятие» и получили диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Напомним, что конкурс "Эко Весна" проводился с 15 апреля по 15 мая в целях формирования экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде Республики Татарстан