В Бавлах прошел шахматный турнир под открытым небом

12 июня 2018 г., вторник

Сегодня в рамках празднования Дня России на главной площади города Бавлы прошел шахматный турнир для всех желающих.

Организаторами мероприятия под открытым небом выступили шахматный клуб "Каисса" и местное отделение региональной организации партии "Единая Россия".

Призовые места по очкам расределились следующим образом:

1 место - Даниил Михайлов

2 место - Данис Османов

3 место - Николай Коротаев

- Подобные мероприятия очень важны, ведь Бавлы - очень сильный "шахматный" город, о наших спортсменах знает вся республика, - рассказала нашему корреспонденту специалист отделения партии "Единая Россия" Альбина Апукаева. - Сегодня любой желающий мог сыграть на площади, все участники получили призы и памятные подарки. Подобные мероприятия еще будут проводиться, ведь они неизменно получают большой отклик у горожан.

Грядущей осенью у организаторов сегодняшнего турнира - проведение большого городского семейного мероприятия для бавлинцев.