В мае месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 30 малышей

6 июня 2018 г., среда

В мае месяце в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района зарегистрировано рождение 30 малышей: 16 мальчиков и 14 девочек. Из них 12 – первенцы, 10 –вторые дети, 6 – третьи дети, 2 - четвертый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами Адель, Алан, Арман, Данил, Ибрагим, Рамзан, Роберт, Роман, Радим, Сергей, Сулейман, Хаким, Тамерлан, Эмиль, Юрик, Азалия, Аделя, Асэлия, Арина, Алиса, Асель, Амелия, Ева, Мирослава, Полина, Рамина, Разалия, Самира, Снежана.

Возраст самой юной мамы 20 лет, самой зрелой – 43 года, самого юного отца – 23 года, самого зрелого – 48 лет.